Свой Сад, ООО

Торгово-производственная компания
  • Северное шоссе, 31г — 1 этаж

С большим удовольствием всей семьей чуть более полу года назад оценили соки красноярского производителя ООО Свой Сад и впредь стараемся приобретать только их.

Разнообразие выбора приятно удивит и взрослого, и ребенка: в ассортименте есть кисло-сладкий нектар киви насыщенно зеленого цвета, точь-в-точь как у газированной воды Тархун завода АЯН, конечно, оттенок подозрительный, но если доверять составу, указанному на этикетке, никаких посторонних красителей в нем нет.

Нам также очень понравился вкус спелой вишни, насыщенный гранатовый сок и его темный, глубокий цвет, меньший восторг оставили яблоко и груша. Шиповник совсем не пришелся "ко двору": заваренные ягоды с черным листовым чаем люблю очень, а вот напиток, определенно, на ценителя.

Фаворитом же оказался банановый нектар. Густой, в меру сладкий, с натуральным ароматом, он как две капли был похож на Santal с мякотью, только стоимость разнилась вдвое. Бананы - моя детская слабость, любой десерт, будь-то мороженное, пирог, бисквит, молочный коктейль, торт или капкейк, среди ингредиентов которого есть бананы, автоматически становится обязательным к дегустации.

Сливовый сок обладает мягкой кислинкой, и как все прочие, разливается по фактурным стеклянным бутылкам, которые после послужат прекрасной тарой для моих экспериментов с приготовлением домашнего алкоголя.

Попробуйте и вы, возможно, персиковый нектар или сок из смеси экзотических фруктов станет вашим любимым напитком.