Свои Ребята

Стейкхаус
  • Красноярск, Дубровинского, 1а — 2 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 550 м
Олег написал 2 отзыва об этом месте

04.12.22 заказ сделан, перезвонили в 17-45, подтвердили, сказали час полтора по возможности раньше, ждём. Гости приехали через 2 часа, заказ приехал через три часа..

пару раз звонил администратору, ответ один: курьер давно уехал скоро будет или будет через 2.0, минут.

В итоге когда курьер приехал и робко улыбаясь сообщил что Ваш заказ доставлен, я уточнил кому следует адресовать весь свой негатив, на что мне ответили: в офис, я там час прождал заказ, вот они Вам плюшек даже положили в знак извинений (два морса по 0,5).

То есть получается девушка на телефоне нагло обманывает, по факту нахватали кучу заказов и не вывозят, но при этом молчат, пусть крайними остаются клиенты.

Очень досадно, при том что Мясо было вкусное!!

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь!

Выясняли эту ситуацию у персонала.

Да, полностью наша вина.

Администратора сменили, работу наладили, мясо такое же вкусное!