• Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м

Решили с девушкой отведать говяжих стейков с кровью. И Свои Ребята как раз были не далеко, и в итоге поехали к ним.
Ребята повара оказались очень приветливые и дружелюбные. А так же сразу же как вошли я обратил внимание на очень хорошую музыку которая играла внутри - разный фанк, Джамироквай и прочие ништяки. Каеф.
Из еды взяли Говядину и Рибай, и на гарнир овощи и фри. Повара любезно поинтересовался какой степени прожарки готовить стейки, и посоветовал какой соус лучше пойдет с говядинкой.
Мясо на вкус оказалось просто превосходнейшее. Это был мой первый стейк с кровью, и он меня не разочаровал. Нежное, сочное мясо вызывало гастрономический оргазм. Так же порадовал повар который нам готовил мясо. Он деликатно поинтересовался тем насколько хорошо получилось мясо, и если нужно, то по необходимости мог бы еще довести его "до ума". Однозначный ему за это плюс в карму.
А что же гарниры? Фри была превосходна - с пылу жару, солененькая - в общем блеск! Отдельно хочу выделить овощи гриль. Это один из моих любимых гарниров к мясу, и уже много где пробовал овощи приготовленные на гриле, и везде они практически одинаковые. Но не тут! В Своих Ребятах, овощи были шикарнейшие. Таких вкусных кабачков я еще в жизни не ел. Смесь специй которая использовалась при приготовлении , идеально подходила к кабачочам!
В целом после посещения этого заведения остались только положительные эмоции и довольный желудок. Даю максимальный бал. Продолжайте в том же духе ребята :3