• Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м

Как жалко что нет седьмой звезды, что бы отзыв отличался от всех других и привлекал к себе внимание.
Относительно недавно открыла для себя, что в городе, помимо фабричных, с уже готовыми большущими упаковками замороженных котлет и спрессованных листьев салата, есть таки места, где бургеры, в прямом смысле слова, готовят при тебе.
И пробовала я такие 'живые гамбургеры' в достаточно популярных заведениях, но Свои ребята - просто пушка какая-то.
Никто нам их не советовал, потому что в первый раз пришли почти сразу после открытия. Увидели вывеску и отложили себе в памяти, что вот, надо зайти. Зашли. Удивились. Теперь сами всем советуем.
Кушали тут пару раз и ни разу не было каких-то замечаний и недовольства.
Особенно удивило, что однажды звоню я ребятам и говорю, нам такое-то и такое-то, придём через минут 30-40. И ребята приготовили. Не побоялись, что я вот вдруг возьму и не приду, хотя надеюсь, таких случаев у ребят не было и не будет, а такое доверие с их стороны очень приятно.
Цена, как мне кажется, просто смехотворная. А по итогу в руках у тебя оказывается огромная булка с суперской начинкой и грудкой прямиком с гриля.
(Если честно, сегодня, когда мы обедали, мне показалось, что размеры однако приуменьшились, но это все обман зрения! Объелась так, что первые десять минут не знала куда себя деть).
И кстати, у Ребят есть такая функция как купить у них булки. Для того что бы сделать свой собственный бургер. Мы таким занимались на день рождении и было безумно круто, что на столе у нас были не покупные супермаркетовские булки, а настоящие, свежие и мягонькие.
К своему бутерброду за отдельную цену можно пробить халапенью, сыр, бекон и прочее, что, несомненно радует, собери сам, как говорится) Ну и помимо самих бургеров, есть салатики, картошечка и стейки. И морсы. Уууу. Смородиновый морс так вообще покорил моё сердце.
В общем, приходите все и пробуйте! А Ребятам успеха! Надеюсь однажды вместо такого павильончика у ребят будет уже своё собственное заведение!