• Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м

Уже два раза побывали, поэтому имею мнение. Глаголю.

Т.к. кормить народонаселение грилем в павильонах из легких конструкций стало мейнстримом, то никакого "ах", "ну ничего себе" и "вот это да" я не испытала, пардоньте. Когда вы придумаете что-то кардинально свое, то свистните, прибегу смотреть первая.
Выбор в меню стандартный. Грудка-гриль, крылья-гриль, свиная шея, стейки. Тройка салатов. Какие-то гарниры (вроде, фри, точно - айдахо), чай/кофе/какава (шутка, какавы нет, но есть выбор из заморских газировок. Простенькие кола-фанта стоят 45 р за баночку, сложные доктор пеппер и модификации 120 р за баночку. Меня легко приманить на яркие фантики, вот и запомнила)

Салат "Цезарь" (149 р) можете смело именовать "Цезарь под шубой". Очень оригинальная вариация, когда в пластиковую плошку слоями уложены
- два листа салата;
- помидоры (грандиозное количество, даже помидорную плодожорку в лице меня поразили),
- кура с местного гриля;
- сухари. Но это, конечно, не крутоны. Вообще, все что подается в пластиковой тарелке сложно назвать крутонами.
Все залито соусом и закидано толстым слоем мелкотертого сыра. Не тильзитер, конечно, и точно не маасдам. Так, вроде Семенишны и Пошехонского.

Грудка... ну грудка как грудка. В некоторых грильных, не буду показывать пальцем, есть порции и побольше при той же стоимости в 149 р.

Картошку жевали сухостоем. Соусы к блюдам, дорогие будущие клиенты, только платные. И об этом вы узнаете, когда картошку принесут без соуса. А упомнить об этом при продаже тоже как-то не сподобляются. А у меня память как у весенней мухи, только получив при втором посещении картошку снова без соуса, я вспомнила, что что-то подобное было и в первый раз. И я и тогда по этому поводу гневливо жужжала.
Уважаемые владельцы, будьте чуть больше продаванами, старательно предлагайте соус/лаваш/жевачку/комплексный обед/массаж и анекдоты за деньги. А то может у вас еще какие услуги есть, а вы не упоминаете.

В общем, ытожу.
Муж-мясоед все время твердит, что "Свои ребята" - это найс место, где можно откушать в Центре.
Но отзывы на Флампе в семье пишу я, поэтому недочеты наковырялись.

П.С.: и зимой у вас катастрофически холодно было. Я понимаю, что гриль сжирает большую часть электроэнергии, но морозить посетителей не лучший выбор. К вам идут за теплой атмосферой, а получают легкое обморожение.