• Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м

Как это обычно и бывает, я начиталась отзывов и загорелась. Такие уж они все замечательные.
Наш заказ: салат Цезарь, бургер барбекю, крылышки куриные, картофель айдахо и пара соусов. Все около 550 рублей.

Мы оставили заказ и ушли в магазин, а парни за стойкой не попросили его оплатить сразу, и даже не записали наш номер телефона. За такое доверие ставлю плюс :)
Из еды было далеко не все, что есть в меню, поэтому пришлось брать что есть.
-бургер ела подруга, сказала, что не очень и больше бы такой точно не взяла.
-крылышки были горелые снаружи и немного с кровью внутри. Полагаю, неправильное приготовление, может быть должна быть ниже температура в гриле.
-картошка неплохая, но её очень мало, такая малюсенькая плошка.
-салат тоже неплохой, много кусочков курицы, но примерно половину салата занимают помидоры. Их слишком много. А листа салата пожалели, на дне тарелки пара ошмётков и все. Такой вот оригинальный цезарь)
Соусы норм, но очень уж похожи на Хайнс, потому как чесночный по консистенции на самодельный не похож и с такой же кислинкой, как у Хайнс. Соус барбекю не пробовала, за него не говорю)
Без обид, ребят, но точно есть куда расти.

• Благодарим Вас за адекватную критику ! Доверие, без него никуда..) с меню в этот день и правда вышел перебой..,но к вечеру уже была решена данная проблема. будем расти и развиваться, и конечно же совершенствовать наше меню. Для этого и существует этот прекрасный сайт и Ваше честное мнение. Как бы оно там не было, будем ждать вас снова )

• спасибо за спокойный и адекватный ответ.
    Забыла написать, укажите, пожалуйста, лук в составе бургеров. Есть люди, которые его не едят, например я, и многие мои друзья, он не должен входить туда по умолчанию. Нужно указывать :)

• Важное замечание, обязательно укажем ! Спасибо )