• Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м
alanielle написала 3 отзыва об этом месте

Третий отзыв за... ну, в общем, непродолжительное время. Вы знаете, что это значит? Это значит, что мы подсели на ваше мясо и бургеры :)

Попробовали новую куриную котлету в бургере - пять раз ДА! Она стала пухленькая и сочненькая, теперь в классическом бургере еще больше вкуса курицы!

Крылышки - мечта "крыльного наркомана". Мы тут варили дома...

Крылышки - мечта "крыльного наркомана". Мы тут варили дома соус Джек Дениэлс, и я сразу подумала о том, к чему он больше всего пойдет. И не ошиблась! :)

Ну и как всегда отличная картошка фри, овощи-гриль и чесночный соус! :)

Немного фото для вечернего пятничного слюноотделения прилагается ;)

• Вау, это наша маленькая победа, что Вам на столько нравятся наши вкусняхи ! Мы стараемся , приятно что Вы с нами ) спасибо , будем и дальше совершенствовать наши блюда !) и все это благодаря Вам, нашим любимым клиентам ))