• Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м

Не верила - пока сама не проверила 😉

Начитавшись кучу положительных отзывов, уж очень захотелось самой попробовать их стейки и бургеры и проверить действительно ли всё так, как все пишут.
Первое, что меня очень порадовало - это дружелюбные, улыбчивые ребята, которые создают приятную атмосферу.
Решила сначала попробовать стейки. Так как люблю...

Не верила - пока сама не проверила 😉

Решила сначала попробовать стейки. Так как люблю курицу, выбор мой пал на стейк из куриной грудки. Грудка была божественной - сочная и прожаренная. К ней предлагался маринованный наивкуснейший лук. На гарнир я взяла картошку фри, вкусней картошки я еще не ела, она такая хрустящая 😋 В общем все было так вкусно, что теперь я хочу попробовать все, что есть у вас в меню ))
Порции большие, цены приемлемые)
Обслужили нас достаточно быстро, хотя почти все столики были заняты.
Внутри, достаточно уютно, правда немного прохладно, но горячий чай и дружеская обстановка не дали мне замерзнуть.
Молодцы ребята, вы превзошли мои ожидания, продолжайте в том же духе.
За стейками теперь только к вам, у вас они определенно лучшие 😉

В том и состоит наша миссия , превосходить ожидание) заряжать позитивом, и конечно же , вкусно кормить !) спасибо что выбрали нас !