• Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м
alanielle написала 3 отзыва об этом месте

Попробовали ваши бутеры. О, господа, это "Да " - вы знаете, что нужно класть в булку, чтобы по спине и не только по спине бежали "удовольствовательные" мурашки :) В классическом бургере есть почти все, чего надо, а в бургере с грибочками даже больше - в нем есть грибочки! ^_^ Лучок великолепен, и он так хорошо дополняет вкус котлеты. Булочки предварительно "загрилены", как и полагается. Они не разваливаются, не крошатся и не превращаются во рту в ничто (как в некоторых сетевых "фастфудниках").

"Так куда зажала звездочку?" - вполне закономерно спросите вы. Отвечаю - пожалуйста, сделайте котлетку чуть меньше в диаметре, но чуть большей толщины, чтобы в ней оставалось чуть больше мясного сока. И тогда это будет мечта любителя бутеров! :)

Большое спасибо за ваши слова , мы стараемся радовать Вас своими вкусняхами ))

По поводу котлеты , тут с Вами абсолютно солидарны. Мы уже озадачичили нашего технолога , и вскоре , Вы увидите, что Ваши пожелания не остались не замеченными !.)

• Большое спасибо за ваши слова , мы стараемся радовать Вас своими вкусняхами ))