• Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м

Все нахваливали своих ребят. Так что оказавшись рядом, я решил зайти и проварить. Обстановка неплохая, только прохладно внутри. Заказал я стейк из говядины, уточнил прожарку medium rare, соус острый, хлеб и попить водичку брусничную. Обо всем по порядку.

Стейк. Я не знаю что с поваром не так. Мб услышал не хорошо, либо он не знает что такое medium rare. Подано мне было это чудо( фото приложу). На замечание о неверной прожарке, повар отмахнулся, мол ой я что стейк передержал? Ну подумаешь. Подано мне было конечно не подошва жесткая, но в любом случае далеко не заказанное мной. Что то около медиум. Много где я ел стейк, если стейк пережарен, его переделывали. И мясо было самое обычное, ничем не примечательное, возможно весь вкус убила прожарка.
Лук маринованный что подается к стейку и лепешка слегка обжаренная были хороши.
Но вот приборы пластиковые, это очень не хорошо. Об этот кусок передержанного мяса я сломал ТРИ пластиковых вилки и нож. После этого повар сжалился и дал мне обычный кухонный нож. Уж только при помощи этого ножа мне удалось доесть этот "стейк". Соус который я взял к дополнение к стейку "острый" был не острым а напоминал густой кетчуп. Так почему бы и не называть его кетчупом???

Итог: я больше ни ногой к своим ребятам и вам не советую.

• Приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. Мы стараемся делать так, чтобы каждый наш гость оставался довольным и уходил от нас только с хорошими эмоциями! Мы с радостью вновь будем рады видеть Вас и непременно исправим свою оплошность. Скажите пожалуйста в какой день и какое время вы были у нас в гостях, мы обязательно примем меры к тому, чтобы этого не повторилось.

• Сегодня около 3 часов