• Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м

Отужинали здесь аккурат неделю назад, и я до сих пор в восторге и хочу вернуться за новой порцией куры :)

Было приобретено 2 куриных грудки, свиные колбаски, лаваш, 2 соуса: барбекю и острый (в кадр не попали).

Приятным бонусом стала картошка фри. Она подаётся к блюду, и просто великолепна: во-первых её жарят специально для тебя, и она не лежит в ожидании посетителей, как в других фаст-фудинах, во-вторых я не знаю аналога этой картошки больше нигде в городе.
Про лук ничего сказать не могу, так как я его не ем.

Кура выше всех похвал: сочная и легко режется даже пластиковыми приборами. Колбаски мне понравились, хорошо прожаренные, с картошкой фри тоже, за 119 рублей это просто праздник.

Соусы: мне по вкусу пришёлся больше острый. Прямо всё как надо в нём, аджичка аджичкой.

В чём отличие от стейков по соседству? Огромное помещение «Своих ребят», ты не успеваешь пропитаться запахом гари, можно спокойно сесть за стол, а не карабкаться за стойку у окна. И другие посетители не встают тебе на голову заходя в помещение. Так же есть отдельный бар с кофе. Ещё порадовало, что посуда не лежит в огромных кулях по залу.

Подводя итог скажу, что приду ещё ни один раз, уж больно мне понравилась кура, и заинтересовал стейк из рыбы. За свои деньги это просто прекрасно.

Успехов!

Огромное спасибо за то что оценили наши труды! Ждём Вас с нетерпением к нам на вкусные стейки;)