Свободный стиль

Салон-парикмахерская
  • Свободный проспект, 51
  • Красномосковская 410 м

Когда жили на свободном,муж всегда стригся только у Кати, потом переехали в рощу, но все равно ездили к ней! как жаль, что Катя уехала на пмж в другой город,теперь мужу не можем найти хорошего парикмахера! Катя просто идеально стригла, а теперь ходим по разным парикмахерам и только разочаровываемся! вот бы контакты Кати, вдруг она вернется:))

• Здравствуйте. наш мастер Катя вышла замуж, и скоро станет мамой, нам тоже очень жаль прощаться с такими мастерами. Будете в нашем районе, рекомендуем сделать стрижку у мастера Марины, у них, с Катей, похожа техника стрижек. Много клиентов стали обслуживаться у нее, после отъезда Кати.