Свободный стиль

Салон-парикмахерская
  • Свободный проспект, 51
  • Красномосковская 400 м

Я в восторге от этого салона! У меня прическа каскад, хожу подстричь челку и подравнять кончики по всей длинные, причём сразу делаю акцент на то, что длину волос нужно сохранить, т.к. я их отращиваю. Стриглась у Екатерины и у девушки со светлыми волосами, к сожалению, не знаю имени. Осталась довольна обеими! Все как надо, девушки советуют, уточняют, результат супер! Было очень приятно, когда я заявилась почти к закрытию салона, но не смотря на это, меня обслужили, уходя заметила, что задержала девушек где-то на 40 мин. Это все: хорошая работа, вежливость, понимание, полностью перечеркивают то, что интерьер прост. Девушки, что вам до интерьера??? Главное то, как вас подстригут, верно ведь? Там чисто, да просто, но вам с того что? В общем, девушки, работающие там молодцы, буду и дальше ездить к ним)

Спасибо за Ваш теплый отзыв, за понимание!!! В отличии от других салонов (такого уровня), несмотря на простой интерьер,наш салон работает с немецкой косметикой Schwarzkopf Professional , не экономим на своих клиентах!!! Будем рады Вас видеть вновь!!!