Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

В ресторане самое главное что? Правильно, вкусная еда!))) так вот еда здесь всегда вкусная - на завтрак, обед и ужин:-)

Не то чтобы я тут частый гость, но была в первый раз еще лет пять назад - и всегда отлично! Бизнес-завтрак тут проводили компанией, просто ужинали с коллегами, доставку тут буквально на днях заказывали - всегда все вкусно и красиво. Шашлык из телятины и семга на гриле приехали горячими и приготовлены были идеально. Ну доставку я вообще люблю, хоть и сайт не самый удобный, красивый - это да))

Единственный минус этого места - ужасная акустика, гул стоит как в аэропорту, последний раз я просто сбежала ужинать в другое место. Так что видимо доставка - это мой вариант)) ну или завтрак))

Спасибо за критику и приятный отзыв о нашей работе!

Информация будет передана управляющему заведения!

Мы, с большим удовольствием, будем ждать Вас снова к нам в гости! :)