Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Искренне люблю это место, но вчерашнее обслуживание было на уровне дешевой забегаловки!
К сожалению, не помню имени обслуживающего наш стол официанта.

К сожалению, не помню имени обслуживающего наш стол официанта.
Когда мы озвучили почти весь наш (небольшой заказ) - официант сообщила, что у нее перестала писать авторучка одна из, в руках у нее было их штук 5) и она ,вероятно, упустила что-то. Так и есть, повторили еще раз наш заказ.
Капуччино мне принесли пролив часть напитка на блюдце.
По поводу еды - как всегда вкусно, претензий нет.
Навязывание десертов 2 раза за 40 минут меня вообще удивило.
Кстати, заказанный морс нам так и не принесли (вспомнили,когда уже уехали). Жалею,что не проверили чек, т.к. очень торопились.
Да, очень шумно в заведении, столы близко друг к другу, но мы ходим туда покушать, а не пообщаться.
Итог вчерашнего ужина: вкусно, сытно, но с отвратительным обслуживанием

Алекса, спасибо, что обратили наше внимание на этот момент!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Обязательно информацию передадим управляющему заведения. С персоналом будет проведена беседа. Надеемся, впредь такого не повторится!
Мы будем ждать Вас снова к нам в гости!

• Алекса, спасибо, что обратили наше внимание на этот момент!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Мы будем ждать Вас снова к нам в гости!