Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Искренне люблю это место, но вчерашнее обслуживание было на уровне дешевой забегаловки!

К сожалению, не помню имени обслуживающего наш стол официанта.

К сожалению, не помню имени обслуживающего наш стол официанта.

Когда мы озвучили почти весь наш (небольшой заказ) - официант сообщила, что у нее перестала писать авторучка одна из, в руках у нее было их штук 5) и она ,вероятно, упустила что-то. Так и есть, повторили еще раз наш заказ.

Капуччино мне принесли пролив часть напитка на блюдце.

По поводу еды - как всегда вкусно, претензий нет.

Навязывание десертов 2 раза за 40 минут меня вообще удивило.

Кстати, заказанный морс нам так и не принесли (вспомнили,когда уже уехали). Жалею,что не проверили чек, т.к. очень торопились.

Да, очень шумно в заведении, столы близко друг к другу, но мы ходим туда покушать, а не пообщаться.

Итог вчерашнего ужина: вкусно, сытно, но с отвратительным обслуживанием

Алекса, спасибо, что обратили наше внимание на этот момент!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Обязательно информацию передадим управляющему заведения. С персоналом будет проведена беседа. Надеемся, впредь такого не повторится!

Мы будем ждать Вас снова к нам в гости!

• Алекса, спасибо, что обратили наше внимание на этот момент!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Мы будем ждать Вас снова к нам в гости!