Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Отличный ресторан. В кои-то веке придраться можно разве что к столовым приборам и уброной. Столовые приборы не выдаются при/перед подачей блюда, а лежат на столе. Хоть и понятно, что они меняются после каждого клиента, но при исключительно щепетильном отношении к гигиене, может вызвать легкий дискомфорт. А в уборной же высоким людям придется изрядно... изловчиться из-за расположения удобств в узкой близости со стеной. Но это, в самом деле, мелочи.
Кухня закрывает все возможные минусы. Хоть я и не гурман, но претензий к приготовлению у меня никогда не возникало. Проще говоря, все было очень вкусно. Проблем с желудком так же потом не испытывал. Само меню безумно радует обилием традиционно русских блюд, ну или близких лично мне "по духу". А то осточертели уже, честное слово, суши, пицца и прочие японско/итальянско/американские заведения, растущие как грибы после дождя в каждом закоулке. На фоне подобной популярности, заведения типа "Свиньи и бисера", в которых подают привычные блюда, приготовленные с умением, становятся настоящей экзотикой.
Еще отмечу ненавязчивое обслуживание официантов. Их как бы почти не замечаешь, но пустые тарелки исчезают, а блюда появляются. По моему мнению, это показатель превосходной работы.
И, конечно, для вегетарианцев, а тем более - веганов, выбор блюд в этом ресторане стремится к нулю (даже среди салатов), но я, благо, к ним не отношусь, поэтому без всяких моральных страданий могу наслаждаться едой и атмосферой этого ресторана. Чего и вам желаю 8)

Спасибо большое за приятный отзыв о нашей работе и нашем заведении!
Приходите к нам снова, а мы будем продолжать радовать Вас обслуживанием, едой и атмосферой! :)