Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

В "Свинью и Бисер" нужно приходить за тем, чтобы Есть и Пить. Именно так, с заглавных Е и П.

Я большой поклонник Bellini group и, в частности данного заведения. И вот почему. Еда здесь невероятно вкусная, порции большие. Барная карта не может похвастаться обилием каких-либо алкогольных и чайных изысков, тем не менее все представлено на должном уровне.

Совет от СексиФлампера: обязательно попробуйте стейк из толстого края телятины. Я бы назвал его лучшим в городе.

Атмосфера располагает как к приятным неспешным беседам, так и к шумным празднованиям. Приятно провести, например, семейный ужин в пятницу именно в "Свинье".

К обслуживанию нареканий нет. Место для парковки у заведения всегда находил без проблем, что, кстати сказать, странно.

Одним словом, так держать!

Фото: ngs24.ru