Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

Много слышала об этом месте,вчера довелось побывать) Впечатления в принципе, хорошие,единственное, что не понравилось -это очень близкое расположение столов,которые находятся у диванов. Ну реально, никакой приватности - ты просто сидишь и слышишь о чем говорят соседи, соответственно,тебя также слышат все кругом. Касаемо кухни, лично мне все понравилось (мы брали пиво,разнообразные закуски к нему, и по салату - давно я не ела вкусного чафана, а тут прям пальчики оближешь, ну,а порция приятно удивила! Подруга брала салат с тунцом,ей он не понравился- то ли тунец был несвеж, то ли сам салат не очень.Затем дошла очередь до кофе и десертов- мне рекомендовали брусничный пирог со сметаной, потому,заказала его, в принципе,неплохо, но мне показалось, что он долго стоял в холодильнике, был бы теплым и свежим- было бы гораздо лучше.Наполеон был хорош, а вот шоколадный десерт с мороженым, не понравился нам всем,он был сухой, прямо очень сухой!) Цены,конечно высоковаты. Но, несмотря на это -народу было очень много,что несомненно даёт большой плюс заведению,в плохое место столько народу не ходило бы) У нас была чудесная официантка, очень приятная,улыбчивая и вежливая девочка ,к сожалению,имя ее я не рассмотрела,но мы отметили ее работу чаевыми. В общем,удачи Вам и процветания! Надеюсь,заглянуть еще раз и попробовать теперь уже горячие блюда)))