Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Действительно отличное место! Второй год подряд не задумываясь отмечаю свой день рождения у вас) невероятно вкусно, быстро и качественно. Начиная от интерьера. Тихо, красиво, уютно прям как дома) когда начало от куда то скаозить в мою сторону, я сообщила официантке, она принесла плед и выключила кондиционер, что было очень приятно что здесь заботятся о гостях. Официантка всегда с улыбкой, не торопит с выбором заказа, улыбается, подсказывает что лучше взять, находила рядом и ее не приходилось ловить за фартук чтобы что то попросить. А в прошлом году приходила отмечать день рождения с семьей, с нами был 5 летний ребенок, чтобы он не баловался, ему принесли карандаши и раскраски) даже к маленьким детям у них есть подход) детское меню мой брат принял на ура, очень понравились блинчики со сгущенкой) По получению заказа : мы получили очень быстро, пока мы поднимали бокалы за мой день рождения, не успели оглянуться как принесли горячее. Сколько души вложил повар в приготовление еды. Это невероятно вкусно. По ценам все доступно, на 4 человек, мы набирали по максимуму и я оставила там около 5 тысяч. Это вполне отлично) я теперь ваш постоянный клиент. Спасибо за то, что вы есть, успехов вам и процветания!!)