Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

Как же мне нравится это заведение! Блюда все очень вкусные, красивые!
Недавно побывала на летней террасе(раньше была только в помещении), единственное, что не понравилось на ней, что с потолка брызгает увлажнитель воздуха и под вентилятором эти брызги летят на посетителей, не очень комфортно, но несмотря на это я ставлю высшую оценку!
Заказывала творожное и черёмуховое суфле и облепиховый морс.. Оооочень вкусно!
Внутреннее помещение выполненно в едином стиле и несёт тёплую и уютную атмосферу.
Доводилось мне в 2011 году летом и работать упаковщицей в службе доставки, так что видела в каких условиях готовится еда, какие овощи и фрукты доставляют, как одет персонал...всё на высшем уровне, всё опрятно! Здесь явно с пола упавшие блюда не несут посетителям :) А какие приносили грибы, да клубнику ммм....явно отборные! И молоко и сливки не обычное типа домик в деревне или тому подобное, а нормальное, вполне себе дорогое parmalat. Также очень вкусно и аж 2 раза в день кормили сам персонал, еда была разнообразной...вообщем, похудеть, работая здесь, явно не получится :)
Не знаю, может уже что-то поменялось, но на качество и внешний вид блюд это точно не отразилось, как было всё вкусно и красиво, так и осталось :)...Вообщем похвально, что есть такое приятное заведение! Советую всем там побывать, хотя бы раз)