Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Так не хочется добавлять дегтя в бочку Вашего меда, но все же! Пару дней назад ужинали - все превосходно! Блюда как всегда DELISHES! Но под завершение мы решили заказать и свое любимое - вяленое мясо в острых специях! И такого я не ожидала, принесли его с таким запашком и зеленоватым цветом, что оно явно перевялилось на жаре! Я засомневалась, но мои сомнения подтвердили и мои друзья, нам заменили без вопросов это блюдо. Но все же принесенное вновь было так же не свежо, только лишь усыпано перцем так, что уже ничего не пронюхаешь и не увидишь несвежесть мяса. Может и я была придирчива ко второй порции, но обасновано считаю и кушать не стала и спорить тоже! Честно, без претензий, бывает у всех! И надо же девать куда-то это запашистое мясо! Но все же хочется, чтобы Вы даже в таких мелочах держали марку! Ведь люблю я ваши заведения! Думаю для вас это исключение, но постарайтесь обратить и на него внимание!

• Delicious. Вы уж если взялись за иностранщину, то хотя бы пишите правильно. А то похоже ни русский, ни какой-либо еще языки вам неведомы.

• Если было написано так, значит так нужно было! А с русским у меня все хорошо, Слава Богу! Такие выражения, как "штука со штуками сверху и снизу",

"приблуды в виде рейлинга" - не использую, может Вам поэтому непонятен мой язык ;)! Займитесь лучше мужем, чем ерундой всякой!

• у меня и на мужа времени хватает и на ерунду всякую, не стоит беспокоиться так=)