Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

В поездках по сибирским городам я всегда обращаю внимание на заведения, где все отточено для мелочей. Красноярск в этом отношении далеко не исключение - скорее яркий пример. И в качестве эталона вкуса - гастропаб "Свинья и бисер". Там приятно находиться, приятно разглядывать картины и интерьер. Уже только ради этого стоит прийти.

Про еду. Кухню...

Про еду. Кухню оценивать не берусь, потому что только завтракала - а кухня к завтраку делает кашу, которую мне именно в этот день не захотелось. Зато сам завтрак... в общем, для меня накладно по сумме, но это чистое счастье, не хватает только зернёного творога и панкейков с кленовым сиропом. Особенное спасибо за вкуснейшие шампиньоны, овощи, йогурты... особенное спасибо за всё (разве сардельки совершенно мимо меня).

Все-таки завтрак - главная еда в течение дня и у вас она удается на все 100%. Обязательно буду заходить, если снова окажусь в Красноярске.