Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м
Завтра Приду написала 2 отзыва об этом месте

Не комильфо конечно оценивать заведение по стандартному завтраку "Шведский стол", но поскольку нам удалось попасть лишь на завтрак, я попробую.

Оформлено очень уютно, но мне бы было здесь комфортно зимним вечером. Посидеть у камина с чашечкой горячего глинтвейна, помедитировать на пляшущие языки пламени и попросить у официанта плед.

А ярким, почти...

А ярким, почти летним утром, когда на улице солнце и поют птицы, сидеть хочется именно в летних кафе, на открытом воздухе.

Но вернемся.

Выбор продуктов для завтрака неплох. Можно выбрать почти на любой вкус. И стандартный английский завтрак и наполнение для бутербродов, и даже вездесущие вегетарианцы найдут себе продукты по душе.

Единственным минусом для меня, была подпорченная рыба, но этот факт очень спорен, т.к. подруга, попробовав, сказала что у меня мания и рыба нормальная.

Есть повод вернуться и продегустировать блюда из основного меню.