Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Пришла за атмосферой и большими порциями, но с салатом прогадала - оказалась маленькая штучка на большущей тарелке. И то, что тут назвали сидром меня опечалило. Заказала в надежде на настоящий сидр а там какое-то сладкое нечто, которое трудно пить из-за сладости, пришлось разбавлять кубиками льда, слииииишком сладко =( Правда, обслуживание приятное

• Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить когда Вы были у нас и какой салат заказывали? Но в любом случае, подается все строго по технологической карте! Что касается яблочно-апельсиного сидра, то впервые нарекания на этот напиток. Учтем Ваше замечание! Ждем Вас! И надеемся следующее посещение нашего Гастропаба оставит у Вас только положительные эмоции!

• Да в принципе это нормальная порция, если привык по немногу кушать, поэтому ничего страшного :) Просто тарелки большущие я думала тут и порции будут английские, но так даже лучше. Булочки сырные зато очень-очень вкусные.

А насчет сидра -я просто привыкла, что это алкогольный напиток, поэтому даже мысли не возникло что это может быть что-то сладкое и горячее.