Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

Впечатление неоднозначное ) сначала показалось, что в заведении очень темно и слишком тусклый свет. Потом думаю ладно, вечер, минут через 10 глаза привыкли. Публика разная : с одной стороны мужчина допрашивал официанта откуда же взялось вино, потому что его происхождение указано явно не верно, а с другой ребёнок громко смотрел хрюкающий мультфильм, и это было слишком)) интерьер , обычный , как и меню . Но вот обслуживание шикарное, просто браво! Суп принесли через 5 минут при полной посадке зала, официант вежливый , девушка - хостес ловко встретила иностранцев и хорошо говорит на английском . Сырные булочки это просто великолепно !! Пс : ещё бы не забирал другой официант тарелку с самой вкусной ложечкой на дне и кусочком булочки, было бы вообще божественно. Думаю посещу ещё, в надежде окончательно принять этот свет и найти что-то интересное для себя в меню. Ах, да, ещё удивило, что не приносят "гремящую" сдачу. Сумму сдачи в 262 ₽ смело округлили до 250 (может так и принято тут конечно, но я не в курсе. Не жалко, но интересно конечно). В общем , твёрдая 4.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Обязательно проведем беседу с персоналом, чтобы исключить наши ошибки! Подскажите, пожалуйста, Вы запомнили имя официанта, обслуживающего Вас? Ваши замечания очень помогают нам для корректировки нашей работы в лучшую сторону! Заранее благодарим Вас за обратную связь!