Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

Эх:( А нас что-то в последнее время разочаровываете...Всё списывали всегда на случайность, но видимо это не она. В субботу перед концертом привели нашего дорого гостя в чуть ли не лучшее (по нашему мнению) заведение в городе (в прошлом году он прям восхищался сервисом) и тут все пошло не так. Официанты винную карту не знают совсем, читали все с листа...Вместо брусничного морса принесли еще один облепиховый. Лед не принесли сразу, хотя Маэстро говорил, что ему жарко после самолета и нужен холодный напиток. Еда была как всегда вкусной, но нам показалось, что все было разогрето - хотя может и показалось. В прошлом году - официантка была просто изумительной! Всё рассказала, по меню проконсультировала, на просьбу о том, что хочется чего-то прям русского - предложила грузди. Когда Маэстро стал спрашивать про вина нового света - все рассказала - лед сразу принесла и вообще всё было просто потрясающе! Но в последнее время что-то происходит - может это мы так попадаем, конечно, но все же...Надеемся, что Вы исправитесь, а то честно говоря перед гостем нам было стыдно.

• Ксения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы приносим Вам свои извинения! Обязательно проведем дополнительную работу с нашим персоналом! Все наши блюда подаются Гостям исключительно свежими и только что приготовленными! Спасибо Вам за понимание! Мы обязательно исправимся! Мы будем ждать Вас вновь!