Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 240 м

Добрый день. Были с молодым человеком 9.09. Были у Вас впервые, давно хотелось, ибо отзывы очень хорошие. За день до заказали столик на двоих. Придя в назначенное время оказалось, что нашей брони нет, нас не записали, стол нам не оставили. Хорошо, что было два свободных столика - один ближе к выходу, второй- к кухне. Сначала, решив что там уютней, пошли к дальнему. Когда сели за него, были неприятно удивлены грязи на столе - пыли и крошкам. Ошибкой было сесть у кухни, ведь там постоянно ходят официанты. Мы решили пересесть за столик у выхода.
Ну, в общем, что хотелось бы отметить. Очень внимательный персонал. Несмотря на косяк с бронью, быстро решили вопрос. Официантка аккуратная и вежливая. Еда вкусная. Сытно, много, очень аппетитно.
Из минусов: немного по-другому я себе представляла это заведение. Как-то цивильней, что ли. Очень шумно. Очень. Темновато. Обстановка не интимная, а какая-то давящая. Не знаю, сложились такие ощущения. Но Вам процветания и клиентов благодарных побольше )

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне приносим свои извинения за данный инцидент! Действительно, очень неприятная ситуация. Вся информация уже передана управляющему, с персоналом будет проведена беседа. Впредь будем более внимательны к нашим обязанностям, чтобы такие ситуации больше не повторились! Надеемся, Вы посетите нас снова, а мы постараемся изменить Ваше мнение в лучшую сторону! Ждем Вас вновь!