Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 240 м

Были с мужем 08.09.2016,отмечали годовщину свадьбы(до этого бывали уже здесь,нравилось заведение). Обслуживание отличное,девушка улыбалась. Еда тоже вкусная,но что-то из продуктов скорее всего было несвежее,возможно соус,на него грешим. Вернувшись домой,с мужем по очереди застряли, извините, в туалете. Впечатление и праздник был подпорчен,муж сказал больше к вам не пойдём!

• Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашем заведении! Приносим свои извинения! Все наши продукты проходят строгий контроль качества, мы всегда проверяем свежесть продукции и блюд в целом! Все блюда готовятся строго по технологии приготовления! Однако, Ваше замечание уже передано шеф-повару заведения. Приходите к нам вновь!