Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

Приехали в Красноярск из Новосибирска погостить на 4 дня. Первым делом решили позавтракать в Свинье и бисере, т.к. помню, что если там очень вкусные блины и картошку с грибами на завтрак года 2 назад. Оказалось, что по меню в 10 утра они не работают, только Континентальный завтрак за 450 рублей (причем официантки сказали это с таким лицом, как будто их заставляют платить за наш завтрак, а не мы сами). Т.к. были голодными, пришлось соглашаться. Еще одна официантка с мрачным лицом спросила про яичницу или кашу, третья принесла счет опять-таки без тени улыбки. Завтрак - ничего особенного, за такую цену можно покушать гораздо вкуснее в других местах. Персонал - сменить (извините, но они были заняты разговорами около стойки на входе, и создавалось такое ощущение, что они слишком важны, чтобы заниматься гостями). Допускаю, что ситуация поменяется при заказе по меню, когда есть шанс заработать чаевые, но раз уж не дали меню - будьте добры улыбаться и на завтраке.

• Этот завтрак у них уже лет 10. Вас точно память не подводит?

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что сообщили нам о данной ситуации! Мы искренне приносим Вам свои извинения! Подскажите, пожалуйста, в какой день и в котором часу Вы были у нас? В какой части зала располагались? Может запомнили имя официанта? Для нас очень важна вся информация, мы обязательно разберемся в ситуации! Заранее благодарим за обратную связь!

• Добрый день!
    Были у вас 22 августа, в ПН. Были примерно в 10 утра. Располагались практически на входе, самые дальние столики от столиков самим завтраком. К сожалению, имен не помним, официанток было человека 3, которые к нам подходили, все они не отличались радушием. Но утро понедельника и есть утро понедельника).
    Дмитрий, да, в прошлый раз, скорее всего, были после окончания континентального завтрака.

• Благодарим Вас! Вся информация уже передана управляющему! Будем проводить разбирательства! Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях!