Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Были у вас в воскресенье. Две семьи и 3 детей.
Официант не записала половину заказа, в итоге принесли блюда для взрослых, а дети голодные смотрели большими глазами. Все блюда несли очень медленно. Один малыш разлил морс на стол, ноль внимания! Ловили нашего официанта в течении 15 минут.
Еда как всегда на высшем уровне. Спасибо что следите за...

Были у вас в воскресенье. Две семьи и 3 детей.
Еда как всегда на высшем уровне. Спасибо что следите за качеством продуктов.

• Кристина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы приносим Вам свои извинения за неудобства! Подскажите, пожалуйста, запомнили ли Вы имя официанта? В какое время Вы были у нас? В какой части зала располагались? Данная информация для нас очень важна, мы сможем разобраться в ситуации как можно быстрее! Обязательно проведем профилактическую беседу с персоналом! Заранее благодарим Вас за обратную связь!

• Добрый день! Были около 14:00. Просидели около часа. Столик располагался в общем зале рядом со столом с напитками у стены. Официант девушка со светлыми волосами ниже плечь

• Спасибо! Информация уже передана управляющему заведения! Мы обязательно разберемся в ситуации и проведем профилактическую беседу с персоналом! Еще раз приносим свои извинения! Ждем Вас снова!