Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м
best_obzorka написала 3 отзыва об этом месте

Салат из летнего меню из овощей с жареными лисичками и кедровыми орешками. Вкусный,лёгкий салат. Ингредиенты классно подобраны,орешки вообще в тему. Грибы только не насыщенного вкуса,как будто вымоченные😁кому хочется легкого блюда,это само то👍👌моим любимым он точно не станет,но один раз его с удовольствием поела.
Пшённая каша с говядиной,овощами и грибами 😋Однозначно станет моим любимым,я его подсмотрела у одного из наших ресторанных критиков(Гурмана Хренова)👌а так бы никогда это блюдо не заказала🙄Сразу скажу блюдо очень сытное,я бы сказала мужицкое😂🙈каша рассыпчатая,мяско во рту тает,овощи мягенькие,все сочетается идеально,я осилила только пол порции и то через силу🙈
Ну и на десерт тёплый маковый пирог с апельсиновым соусом и мороженым. Ну здесь восторга не будет,обычный такой пирог,вкусный,но чтобы вау...такого не случилось,второй раз не закажу😊Соус апельсиновый и цедра с орешками спасают этот пирог,без них было бы совсем грустно😁
Теперь добавлю ложку дёгтя....Сходили мы неудачно...во-первых официантка была никакая,просто не приветливая,вечно с недовольным,надменным лицом...во-вторых мне принесли лимон реально испорченный,подозвала официантку,спрашиваю у неё "это что?",а она мне "Вам что его поменять?" Я вообще выпала от этого вопроса,не извините...ничего как будто так и должно быть, короче если бы мы первый раз пришли в свинью,то второй раз я даже не знаю когда бы ещё пришли и пришли бы вообще😁держите Марку друзья☝️

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что оставили свой отзыв! Мы приносим свои извинения за неудобства! Подскажите, пожалуйста, в какой точный день и время Вы были у нас в заведении? Запомнили ли имя официанта? Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры, ведь для нас это очень важно! Отзывы по блюдам будут так же переданы шеф-повару заведения! Заранее благодарим Вас за обратную связь!

• Девушка светленькая,не худенькая,были 14.08.16 в 13:00 столик бронировали на Юлию последние цифры номера 2344

• Спасибо! Информация уже передана управляющему! Мы обязательно проведем профилактическую беседу с персоналом! Ждем Вас снова!