Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м
dolenka написала 2 отзыва об этом месте

Есть у вас шикарное блюдо: оленина на гриле. И есть нормальное блюдо тушеная оленина в брусничном соусе. Почему нормальное, а не шикарное? Потому что фактура мяса, его качество, мягкость, сочность можно в полной мере оценить в полноразмерном куске, как в оленине на гриле. А мелкие тонкие кусочки, плавающие в брусничном соусе- это уже не то. Но это лирическое отступление про конкретно мой вкус. А вот с чем (по мнению моему и моих знакомых) согласится очень много людей: в блюде оленина на гриле катастрофически не хватает соуса. Ну сделайте вы не только томатный и сливочный, но и брусничный для стейка из оленины! Томатный и тем более сливочный не сочетается с ней! С ней хорош брусничный! Так сделайте его хотя бы отдельно, чтобы была возможность заказать! А то слайсы оленьи есть не охота, если хочется нормальный кусок мяса, но соуса нет и из-за этого блюдо сильно проигрывает, а могло быть шедевральным!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы учтем Ваши пожелания и обязательно передадим всю информацию управляющему и шеф-повару заведения!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!