Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Разочарована таким отвратительным обслуживанием летней террасы! Была в качестве гостя на Дне Рождении и если честно я была бы очень расстроена если так обслуживали мой.
Огромный стол гостей обслуживал один официант, который практически не появлялся в поле зрения и на просьбу найти ещё стол, потому что не входили все приглашённые, нас отфутболили. В итоге мы сами нашли стол, мы сами его поставили, мы сами рассаживали гостей, мы сами находили приборы, мы сами искали меню- потому что вновь прибывшим гостям не подавались ни меню, ни приборы! Мы наверное и блюда на стол выставлять могли, да на знали где холодильник находится.
Уху подали еле тёплую, а тарелка была горячая. Но подогреть блюдо не могли попросить, потому что надо было кричать официанта, махать руками, чтобы он заметил и подошёл именно к нам, ведь тоже самое делали все остальные гостити. А потом пока он опять подогреет и принесёт с той же частотой подхода к нашему столу, то эта уха может раз 10 подогреваться. Дело не в официанте, она молодец, бегала как пчелка при этом не забыв ни одно блюдо. А в том как управляющий подготовил стол к дню рождения. Ведь понятно и видно было что компания большая и требует как минимум 2 официантов и большего внимания. Задача управляющего чтобы всем гостям было комфортно, а именинник не испытывал неловкость. Как можно Элементарно не предложить меню и приборы? Почему вашу работу должен выполнять человек у которого праздник и он платит деньги за него? А вам за что платят тогда? На входе спрашивать "вас ожидают?" и вся работа? Почему когда мы просили официантов мимо проходящих или стоящих у других столиков нас обслужить, получали ответ "я позову вашего официанта" и не помогали? Откуда я гость знаю где "наш" официант, а где не "наш"? В итоге за столом творился полный хаос.
Хочу чтобы сам руководитель данного заведения обратил внимание на этот отзыв и знал как "работает" его персонал.

• Справедливый отзыв

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! По скольку Вы заказали стол на меньшее количество человек, но по факту гостей было больше, к сожалению, у нас не было возможности предоставить для Вас дополнительный стол, в связи с тем, что соседние столы уже были заказаны. Мы обязательно проведем работу над ошибками! Очень надеемся, что следующий Ваш визит к нам обязательно состоится, а мы, в свою очередь, постараемся больше не допустить недочетов! Ждем Вас снова!