Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

Ресторан понравился,интерьер очень уютный,долго выбирали куда сходить поужинать ну и не пожалели за что говорю Спасибо!Что касается самого главного т.е. кухни,впечатлила не очень,но мы ещё вернёмся попробовать что нибудь другое,заказывали шашлык из свинины + гарнир картофель с зеленью,который заказывается отдельно!!!,сам шашлык как будто не был маринованным,а просто жареные кусочки свежего мяса,салат с тунцом был очень вкусный,ни оставили ни крошечки)))из напитков заказывала смузи (малина персик) был вкусный очень,но на вкус это была малина и банан)!лимонад со смородиной очень впечатлил)))будем учится готовить подобный сами)))

• Анита, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы примем во внимание Ваш комментарий. Очень жаль, что Вам пришлось не по вкусу наше блюдо, обязательно загляните к нам еще, чтобы попробовать другие блюда нашей кухни. Ждем Вас снова!:)