Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м
best_obzorka написала 3 отзыва об этом месте

Отличное заведение с отличными ценами,теперь по порядку.
ИНТЕРЬЕР: просторный зал,в стиле паба,по бокам диваны,по центру столы со стульями,на диванах поудобнее будет,вечером шумновато,это пожалуй единственный минус заведения.

Отличное заведение с отличными ценами,теперь по порядку.
КУХНЯ: все очень вкусно,салаты все сытные,вкусные,но не ресторанные,я бы даже сказала на домашний лад,в основном у всех майонезная заправка,из горячего отметила бы медальоны из телятины с пюре и грибным соусом,нууу очень вкусно!!!очень часто берём просто жареный картофель и капусту,очень очень вкусно,картошка не жирная,капуста хрустящая с лучком,сочетание супер,заказывали пельмени с рыбой,в целом хорошо,но не Вау,про пьяную щуку могу сказать тоже самое,стейки тоже хорошие,из десертов очень нравится пирог слоеный с ягодами и мороженым,черемуховый торт,наполеон понравился не очень.А совсем забыла-сырные булочки,все должны хоть раз их попробовать,это просто восхитительно!!!
ОБСЛУЖИВАНИЕ: нравится,девочки помогают определиться с меню,быстро подходят,быстро приносят,на 5.
ЦЕНЫ: для такого уровня кухни, обслуживания очень демократичные.

Мы рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо за высокую оценку! Ждем в гости снова! :)