Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Искренне извиняюсь перед заведением! :) Был в гостях дважды во время рабочего визита в Красноярск. Но до сих пор не удосужился восхвалить это расчудесное местечко в своем флампо-бложеке :)

С момента прибытия в Красноярск, именно с этого заведения начались мои кулинарные похождения по заведениям Bellini Group, и именно это заведение завершило ту кулинарную феерию, которую пришлось пережить за эти три безумных дня :) Всем остальным заведениям Беллини я постараюсь также посвятить немного строк :)

Итак, Свинья.

Сперва мы тут позавтракали. Шведский стол тут был на несколько голов выше, чем в Новотеле, где мы и останавливались. При этом стоил в три раза дешевле ;) И кашка! Мммммм! Ах, эта овсяночка на молочке )) Это была самая вкусная овсяночка на молочке, которую мне доводилось кушать за всю мою непродолжительную жизнь! :)

В целом, как и во всех заведениях Беллини, уровень кухни и ее качество значительно превосходят все заведения Новосибирска, без преувеличения! За исключением, разве что, заведений Владимира Бурковского, но и те стоят не выше, а, скорее, на одном уровне... Готов даже биться об заклад! ;)

Еще один приятный момент - ДЕТАЛИ!!! Везде много деталей! Трогательных, утонченных, едва заметных, характерных, аутентичных, стильных, красивых... Деталей в архитектуре, в интерьере, в сотрудниках, в приборах, - во всем! Очень атмосферно!

На следующий визит в Красноярск уже решили останавливаться в отеле рядом с Вами, чтобы наслаждаться прекрасными завтраками и ужинами!

Рекомендую это заведение всем гостям и жителям (если вы до сих пор не открыли для себя чудо Bellini Group) города!

Большое спасибо за такой полный и приятный отзыв о нашей работе! Мы рады, что вам у нас понравилось! Обязательно будем ждать Вас снова! :)