Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

Давно собиралась в "Свинью", но все никак не могла дойти.

Обрадовалась уже на входе - в отличие от "Булгакова", здесь хостес прекрасны. Дружелюбное приветствие, улыбка - все, как надо. Забегая вперед, попрощались тоже с улыбкой и пожелали хорошего дня.

Интерьер в "Беллини" мне всегда нравится. Здесь, как и в других заведениях группы, узнаваем фирменный стиль, но при этом у заведения присутствует своя индивидуальность.

Официантка была вежлива и корректна, отвечала на все вопросы и вовремя оказывалась возле нашего столика.

Ну, и кухня - от кухни у меня миллион восторгов. Заказывала котлеты из щуки, картофель с грибами и "Наполеон".
Радуют размеры порций. Котлеты - это три действительно больших котлеты с приличным количеством соуса. Картофеля так же много, да и кусок Наполеона вполне увесист. В общем, нет этого печального ощущения, которое возникает во многих заведениях, когда тебе приносят большую-большую тарелку с маленьким-маленьким количеством еды по центру.

А вот чай, честно сказать, не лучший. Впрочем, это не чайная, так что претензия не про профилю, пожалуй. Оценку из-за этого снижать не стану.

Итог - мне все понравилось, вернусь.