Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

8 марта к нам с девочками пришло уже 5 марта, как по мне - так даже супер) особенно что выбрались в действительно гостеприимный ресторан с культовым названием "Свинья и бисер"

Раньше здесь была очень часто. Все по-прежнему) единственное хостесс нас не захотела оповещать, где наш столик(подруга уже ожидала к тому моменту, как мы пришли), сказав посмотрите направо и налево - найдете подругу) ну что ж забавненько)

Это никак не омрачило наш поход, потому что свинку я ооооочень люблю.

Здесь,как я уже отметила, гостеприимно и очень вкусно.

Вечер субботы оказался шумным. Приходилось немного повышать голос.

Девочки брали - котлетки из кроли,овощи на гриле, ну и конечно же десертики)

Десерты - это вообще отдельная моя любимая тема)

Так вот, сначала про мой любимый брусничный пирог - как мне кажется раньше он был лучше(года 2 назад), сейчас слишком взбитая консистенция сверху пирога и притом жирная(

Шоколадный пирог - очень напомнил шоколадный фондан - подается с мороженым.

Не помню, но помоему мы еще брали яблочный или грушевый пирог - тоже супер! не сухой) подается также с мороженым.

...Ни что не изменит мою любовь к свинке. Очень хочется заглядывать к вам чаще. Спасибо вам)

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Будем ждать в гости Вас снова!!