Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Впервые посетил заведение по поводу празднования Дня Рождения друга. Атмосфера уютная, не сильно шумно, можно поговорить. Понравились булочки из хлебной корзинки, стейк из рыбы и шашлык. Цены умеренные, порции хорошие.

Очень не понравилось следующее: Приборы на столах лежат ещё ДО прихода гостей, все ходят в одежде тут же мимо столов. Сразу вспомнился недавний ремонт и нововведения в Командорах с их шведским столом. Неужели нельзя выносить приборы непосредственно с заказом, завёрнутыми в салфеточку. Извините но минус за этот нюанс.

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

• Алексей, добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Да, в заведении есть сервировка! Мы обязательно передадим Ваши пожелания руководству! Спасибо, что написали нам об этом!
    Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!