Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

Были в этом заведении. Понравилась еда, мясо вкусное, и чай обалденный, особенно с корицей! И атмосфера хорошая. Из того, что не понравилось: 1) с весами, конечно не сидели, но почему-то порции показались нам меньше заявленного веса в меню; 2) официантка постоянно норовила унести со стола недоеденный салат, даже не спросив. Сначала думали, что случайно не увидела, а потом на соседнем столе увидели аналогичную ситуацию, когда забирали блюдо, которое люди еще не доели и просили не забирать.

Что касается обслуживания, мы обязательно проведем работу с персоналом! Спасибо, что написали нам! Будем рады видеть Вас снова!!!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Если у Вас возникло сомнение в верном выходе, то Вы всегда можете попросить персонал, чтобы блюдо взвесили при Вас! Не в наших интересах обманывать наших гостей!