Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м
Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Что можно сказать про Свинью и бисер? Это эталонное заведение нашего города. Каждое новое заведение невольно сравниваю со СиБ на предмет:
1) качества обслуживания,
2) качества блюд,
3) их стоимости.
Поверьте, мало кто из современных заведений соответствует хотя бы двум из трех параметров. Не говоря уже о том, чтобы превзойти их.

Сюда можно...

1) качества обслуживания,
2) качества блюд,
3) их стоимости.

Сюда можно приходить как домой. Обстановка по домашнему уютная и располагающая к беседе.

Меню достаточно разнообразное, чтобы не зацикливаться на одном и том же. Многие прекрасно ориентируются и без него.

У этого заведения достаточно завсегдатаев. У меня много знакомых, которые посещают СиБ минимум один раз в неделю.

В пятницу, как правило, не найти свободного столика. Заведение пользуется всенародной любовью. В зале царит атмосфера уюта и веселья, как в лучших европейских заведениях подобного рода.

Вообщем, СиБ относится именно к тому типу заведений, в которые время от времени возвращаешься "как домой".

Дмитрий, спасибо за Ваш теплый отзыв о нашей работе! Спасибо, что остаетесь нашим гостем! :)
Ждем снова!