Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Лягушка съела мушку, уж съел лягушку,ёж съел ужа, лиса съела ежа. Обед прошел в теплой дружественной атмосфере)))) но это не про нас, мы люди мирные.
А теперь по существу. Решила сводить своих Новосибирских коллег на обед в Хрюшку, все были за и мы отправились в путь. На входе нас встретили хостесс в количестве двух штук, одежу в гардероб приняли, но вот до столика почему-то не проводили...мне сие непонятно, хоть и сложно в зале заблудиться, но мне, например, приятно, когда провожают. Эх,наверное, зажралась я. Ну да ладно. Меню достаточно разнообразное, я оценила салат с куриной печенью и корнишонами. Божественно. Порция очень даже приличная. Но! официант сказала, что время ожидания блюда 10 минут. Ждала 30, благо, никуда не спешили. Коллеги первое ждали еще дольше,минут 40-45 точно. За суп-лапшу с курочкой респект, прям как моя бабушка готовила,я чуть не прослезилась. Только ела я ее быстро -быстро,потому что принесли мне ее позже всех, когда все свое первое уже давно слопали и облизнули ложки. Коллега заказала пельмени, осталась очень довольна. В общем за кухню твердая пятерка. Также мне нравится полумрак, царящий в заведении. Люблю я такое. В общем все гуляют, но на обед хочется тратить час,а не полтора) спасибо за внимание

Добрый день! Спасибо за критику и за приятные слова о нашей работе! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Будем исправляться! Ждем вас снова к нам в гости! :)