Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

После посещения вчера вечером контактного обезьяньего зоопарка (его, к слову, я не нашла в поиске, а то бы тоже отзыв накалякала) мы с мамой решили поужинать. А, тк она из Новосибирска, то решено было опробовать новое место. Поразмыслив, я пришла к выводу, что и сама ни разу не была в Свинке, а слышала об этом заведении только хорошее. Звоню, дабы уточнить наличие свободных столиков, девушка предупреждает, что места есть только на диванчиках у входа - нас это не смущает. Отправляем мужа и сына домой, а сами направляемся в гастропаб! На входе встречают приятные хостесс, предлагают оставить вещи в гардеробе, что мы и сделали, хотя и в самом зале есть крючки для одежды, чтобы она не лежала кучей рядом с гостями.
Принесли меню, но без алкогольной карты. Наш столик обслуживал Алексей - приятный молодой человек, помог определиться с выбором, озвучил время подачи блюд (правда, в итоге получилось чуть дольше).
В ожидании заказа мы с Маман разглядывали интерьер - очень уютно, но - для мамы, например, было проблемой прочитать меню, ибо освещённость у вас слабая, людям с близорукостью приходится нелегко.
Первым Алексей принёс пиво: брали светлое крушовице - не знаю, пиво как пиво) Затем настала очередь салатов: мне очень понравился мой чафан! Мама похвалила тёплый салат с телятиной, только заправка вызвала сомнения, был это майонез или что-то подобное? Когда официант подал горячее, наши глаза немного округлились - порции внушительные, а гарнир мне принесли на отдельной большой тарелке)) Куриная грудка на гриле и стейк из толстого края - ммм, вкуснота! Мама отметила, что не припомнит такого отменного мяса в Новосибирске, и цена более, чем приемлемая. Гарниры: картофель фри и овощи гриль - без нареканий, вряд ли их можно испортить) Я бы ещё с удовольствием попробовала десерт, что нам и предложил сделать Алексей, но, при всём желании, он бы уже не нашёл места в моем животе - салатом и горячим я наелась до такой степени, что хотелось начать хрюкать) Единственный минус: ожидание расчёта по безналу хотелось бы сократить, а в остальном все отлично.
В общем, думаю, это точно не последний наш видит, ведь десерты надо испробовать! Спасибо за прекрасный ужин!

Добрый день! Спасибо за Вашу критику и за приятные слова о нашей работе! :)
Мы ,с удовольствием, будем ждать Вас в гости снова!