Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

Посещаю это милое заведение от случая к случаю, на протяжении уже нескольких лет. Если другие подобные предприятия, с годами меняются в лучшую или худшую сторону, то здесь всё в лучших «англицких» :)), консервативных традициях. Начиная от интерьера, обслуживания и продолжая весьма достойной кухней вы всегда здесь найдёте радушное гостеприимство, достойное обслуживание, приятную атмосферу семейных, нешумных праздников под красивый лаундж или джаз. В зимнее время, приятное тепло живого камина создаёт колоритный уют. Соотношение цена-качество предлагаемого меню радует зрение, обоняние, ваши вкусовые рецепторы и настраивает мозговую активность только на самый приятный лад. Несмотря на все кризисы, инфляции, здесь держат вполне демократическую, ценовую планку (хотя всё в этом мире относительно ). Размер порций как и качество приготовляемых блюд, с большой вероятностью, сделает вас поклонником этого гастропаба. Рекомендую для романтических вечеров вдвоём, семейных тихих торжеств или деловых встреч.

Спасибо за такой положительный отзыв о нашей работе! Мы с большим удовольствием будем ждать Вас снова к нам в гости! :)
С НАСТУПАЮЩИМ!!!