Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

Здравствуйте. Была несколько раз в этом заведении. Впечатление неоднозначное. Кухня,обслуживание-нравятся. А вот атмосфера очень напрягает. Очень шумно всегда! Будь-то утро,день,вечер. В общем кто хочет посидеть в приятной компании в уютном тихом месте-это заведение не для Вас. На то он и паб))

Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!

• Ирина, спасибо за Вашу критику и за приятные слова о нашей работе! Для нас важно ваше мнение!
    Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!

• А почему 3 балла? За шум что ли? Или вы что-то подумали, а написать забыли? Какая-то "в огороде бузина, а в Киеве дядька".

• я считаю,что 3-з баллов вполне достаточно. Мне было не очень комфортно. И из-за шума в том числе.

• Не понимаю логику. У вас служба доставки китайской еды в коробочках получает 5 баллов, а хорошее заведение с качественной кухней - 3 балла при отсутствии внятных претензий, кроме шума. Ну так это формат заведения такой и снижать за него баллы также глупо как жаловаться на больницу, что в ней не продают шаурму или что там люди ходят в белых халатах. С таким же успехом можно поставить свинье один балл за то что в ней не танцуют.

• это моё мнение. Можете не понимать логику,можете считать глупостью-это Ваше право. Всего доброго.

• Нет уж! Предлагаю дуэль! Ну или просто драку на кулаках! Выбор оружия за вами! :)

• Хм.. Предположить не могла,что Мужчина может вызвать меня на дуэль,а уж тем более предложить подраться. Или у Вас,Дмитрий,такое оригинальное чувство юмора,или Вы-просто хам невоспитанный. Склоняюсь к первому варианту. Вас задела моя оценка гастропаба "Свинья и Бисер". Вы являетесь сотрудником или просто питаете тёплые чувства к этому заведению,мне не ясно. Похвально,что Вы так ревностно отстаиваете его честь. Естественно от всяческих дуэлей и драк я отказываюсь:-)