Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Ловим последний летний день! А какое самое летнее блюдо? Конечно окрошка. Вот за ней мы отправились на летнюю террасу гастропаба "Свинья и бисер" - "Вишневый сад". (ул. Кр.Армии 16а). Ну и к окрошке заказались котлеты-булки. Мы не виноваты, они сами.

Наш заказ:
- Окрошка на квасе. 390 гр.
- Котлеты из курицы на гриле. 170 гр.
- На гарнир картофель...

Наш заказ:
- Окрошка на квасе. 390 гр.
- Котлеты из курицы на гриле. 170 гр.
- На гарнир картофель жареный по-домашнему. 150 гр.
- Сырные булочки. 4 шт.
- Лимонад "Тархун"

Окрошка на квасе. Освежающая, сытная. Овощей и мяса много, кваса ровно столько, чтобы блюдо не казалось жидким. Подается со сметаной и горчицей. Горчицу лучше хорошенько размешать, чтобы в конце трапезы не всплакнуть от осевшей на дно остринки. Есть еще вариант на тане.

Мягкие, сочные котлетки в сочетании с нежной картошечкой... аромат, вкус - сплошь удовольствие.

Сырные булочки хороши, как и всегда, но есть лучше пока они свежие и теплые.

Лимонад грешит излишком сиропа, очень сладкий. В графине плавают веточки тархуна.

В общем, "Свинья и бисер" - это стабильность, пусть по немаленькой цене. Здесь отличное обслуживание, вкус и размер блюд. Оценка 5\5

Мы так быстро смели всю еду, что забыли про цены.

И да, опять положительный отзыв. Потому что тут действительно вкусно.

Благодарим Вас за такие приятные слова о нашей работе!
Приходите к нам снова, мы будем рады видеть Вас! :)

• Благодарим Вас за такие приятные слова о нашей работе!
    Приходите к нам снова, мы будем рады видеть Вас! :)

• Заметила, что компания отвечает только на положительные отзывы.
    Почему-то думала, что ваша внутренняя организация жизни предполагает более высокую культуру общения с клиентами.
    Ничего личного, но отсутствие ответа на свой, не самый положительный отзыв (хотя отношусь к вам очень лояльно и давно являюсь постоянным клиентом), показалось мне неуважительным моментом нашего многолетнего взаимодействия.