Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м
annet_17 написала 2 отзыва об этом месте

Здесь я была раз 20 точно, и в разное время, поэтому отзыв можно считать объективным максимально) Кухня простая, но, в то же время, выбор всегда есть, тем более, когда присутствует сезонное или постное меню. Но, на мой взгляд, не хватает каких-то легких блюд, вроде салатов с обилием зелени, или рыбных блюд. про обслуживание. В отличие от других заведений БГ (не говорю про все, но в том числе якитория, перцы и иногда даже хоум), свинья и бисер очень радует работой обслуживающего персонала! Все хороши, а особенно, официант Юлия, которая выполняет свою работу на все 200%. Всегда улыбчива, радушна, и, что немаловажно, расторопна:)

Интерьер уютный, приятно находиться как внутри, так и на летнике. В общем и целом многое здесь нравится.

Благодарим за положительный отзыв о заведении и работе нашего персонала ! Для нас важно Ваше мнение!

Будем с радостью ждать Вас снова к нам в гости! :)