Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Посетили ваше заведение 7,08,15. порции действительно достойные, приносят достаточно быстро, но мы заказывали только закуски и салаты и выпить ))). 1) Официантка ошиблась в двух блюдах количество штук в блюде..2) блины с семгой ., блины ужасные! семги мало. - например в супермаркетет РОСА и то вкуснее. 3) Теплый салат с ростбифом, сама подача, на мой взгляд. не в той посуде - в миске. Технология и сочетание ингредиентов, на мой взгляд и на взгляд всех кто в тот вечер был со мной - отвратительна!! Теплый салат: теплые сыр, помидоры и сливки просто не сочетаемы..как будто кто-то уже ел его .4) Вино розовое полусухое - вкусное )))

Добрый день! Благодарим Вас за критику! для нас важно Ваше мнение!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация будет передана шеф-повару и управляющему заведения! Надеемся, что в следующий раз Вы попробуете другие блюда из нашего меню и мы сможем изменить Ваше мнение!

Будем рады видеть Вас! :)

• Добрый день! Благодарим Вас за критику! для нас важно Ваше мнение!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Будем рады видеть Вас! :)

• да, думаю посетим еще не раз и отведаем горячие блюда. Еще вопрос, а что у вас с туалетной комнатой на летней веранде? мне кажется, пора там делать ремонт )