Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

отмечали дату регистрации свадьбы брата,когда по началу к нам подходила приветливая девушка,потом дозваться не могли ни кого,сначала принесли горячее потом минут через 40,соуса. я была в полном шоке!!! просили включить кондиционер,было очень жарко,нас проигнорировали...у девушки официанта еще просили льда,(вроде Анастасия зовут) когда принесла его, забыли про то что нам лед нужен был)))))! обслуживание отвратительное,нам испортилили праздник,т.к. мы сидели в море грязной посуды,а если переставляли ее за другой стол,говорили что стол заказан. ча-фан есть невозможно какие ветки в салате.официанта не дозовешься... единственное что порадовало это котлета из щуки и сырные булочки)ну и наше отличное настроение)) ))мое мнение что в обычных шашлычках обслуживание гораздо лучше и дружелюбнее))))
спасибо вам свинья и биссер что мы сидели в море грязной посуды)) БОЛЬШЕ К ВАМ И В ГОЛОДНЫЙ ВЕК НЕ ПРИДЕМ)))
испортили весь праздник.спасибо то что упаковали,все что осталось,хотелось быстрее покинуть стены вашего заведения....

Информация передана управляющему заведения! С персоналом будет проведена работа! Еще раз приносим свои извинения! И очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы исправиться!

• Как-то контрастирует море смайликов с морем негатива

• Добрый день! Очень жаль, что мы доставили Вам неудобства! Приносим свои извинения! Подскажите пожалуйста, в какой день Вы были в заведении? и в какое время? В какой части зала располагались?