Свинья и бисер

Гастропаб
  • Красной Армии, 16а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

Это заведение для меня беспроигрышный вариант, если мы хотим с девушкой вкусно покушать, то от туда выходим всегда сытые и довольные =) Даже когда идем туда компанией, все выходят довольные.
Вкусные блюда, завораживающие лампочки, и сногсшибательные сырные булки( знают чем приманить).
Однако, либо у меня глаза больше стали либо порции делают меньше,ну чисто визуально( сужу по шашлыку, вроде раньше больше был)
Помню был просто обалденный манник! Но каждый раз, когда я снова прихожу в это заведение, я не нахожу его в меню(знаю что его уже там года 4 нет, но тлею надежду)

Добрый день! Спасибо за критику и за приятные слова о нашей работе!
Выход порций не менялся. Но если вдруг в следующий раз у Вас возникнут сомнения, пожалуйста, обратитесь к персоналу! Для нас это очень важно!
Ваши пожелания по маннику, обязательно передадим шеф-повару! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• Добрый день! Спасибо за критику и за приятные слова о нашей работе!